Наименование объекта: АО «Уралоргсинтез», г.Чайковский.
Дата изготовления оборудования: 26.12.2017 – 28.02.2018 г.
Даты выполнения работ: 01.03.2018 – 25.05.2018 г.
Задача № 1: модернизация действующей трансформаторной подстанции ТП-106 6/0.4 кВ, которая служит для конечной трансформации напряжения и электроснабжения электроприемников Заказчика (насосное оборудование, освещение, АСУ ТП), 1-ой категории надёжности электроснабжения и отделение ТСП Б-5 и субабонентов ООО “Сибур-транс”, ООО “СГ-транс” – 3-я категория электроприемников.
Задача № 2: техническое перевооружение щитового оборудования (ЩСУ) подстанции ТП-106 6/0.4 кВ, действующего опасного производственного объекта, которое служит для электроснабжения потребителей отделения товарно-сырьевого производства Б-14 (насосное оборудование, освещение, АСУ ТП).
Выполненный объём работ:
Описание: ТП-106 представляет собой внутрицеховую подстанцию промышленного типа, однорядного исполнения, двухстороннего обслуживания. Состав: шкафы высоковольтного ввода для защиты трансформаторов с автогазовыми выключателями нагрузки и предохранителями, корпуса ШВВ собственного производства, два сухих трансформатора в защитном кожухе с принудительной вентиляцией ТСЗД-800 кВА, 6/0,4 кВ производства АО «Группа СвердловЭлектро» (СВЭЛ), и шкафы низкого напряжения 5 шт, корпуса производство «Провенто», автоматические выключатели Hyundai Electric выкатного и втычного исполнения, АВР на базе Zelio Logic.
Настоящим рекомендательным письмом хотим отметить успешный опыт сотрудничества между АО «Уралоргсинтез» и компанией ООО «ЭнергоТехСервис».
Весной 2018 года компания ООО «ЭнергоТехСервис» осуществила поставку распределительных устройств на номинальное напряжение 0,4 Кв, силовых трансформаторов и высоковольтных ячеек на номинальное напряжение 6 Кв, а также выполнила демонтажные, строительные, монтажные и пуско-наладочные работы по замене трансформаторов, отходящих ячеек и щитового оборудования ТП-106.
Во время проведения работ компания ООО «ЭнергоТехСервис», зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Работы выполнены с высоким качеством, с использованием современных технологий и материалов. Все работы производятся оперативно и в полном соответствии с требованиями и нормативами, действующими на территории РФ.
В настоящее время оборудование успешно эксплуатируется, работает надежно и безаварийно. Эксплуатирующий персонал отмечает удобство эксплуатации, надежность и качественную сборку шкафов.
На основании вышеизложенного, можем рекомендовать ООО «ЭнергоТехСервис» как профессиональную компанию, обладающую достаточной материально- технической базой и высококвалифицированным персоналом, способную решать задачи высокой сложности в установленные сроки.